Опросы Министерства социальной политики Калининградской области

Опросы Министерства социальной политики Калининградской области

АНКЕТА ОПРОСА РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЙ ТРУДА НА ПРЕДПРИЯТИИ (В УЧРЕЖДЕНИИ, В ОРГАНИЗАЦИИ)

1. 1. К какому виду экономической деятельности относится предприятие (учреждение, организация), на котором Вы являетесь работодателем?
  2. 2. Охрана труда – это
  3. 3. Для чего нужна охрана труда на предприятии (учреждении, организации)? (возможно несколько вариантов ответа)
  4. 4. Какова численность коллектива предприятия (учреждения, организации), на которой Вы являетесь работодателем
  5. 5. Создана и функционирует ли система управления охраной труда (СУОТ) на предприятии (в учреждении, в организации)