Конкурсы и мероприятия

Конкурсы и мероприятия
Региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Созвездие»

Его участниками стали воспитанники учреждения-организатора, а также центров помощи детям, оставшимся без родительского попечения родителей, «Надежда», «Росток», «Колосок», «Наш дом», «Берег надежды» и детского дома-интерната «Маленькая страна».

Стоит отметить, что подобные конкурсы имеют огромное значение для творческого развития личности ребенка, помогают выявить и оказать содействие развитию одаренных детей в области художественного творчества, а также способствуют социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На суд жюри были представлены театральные зарисовки, различные вокальные и танцевальные номера. Членам комиссии было непросто определить победителей. В процессе обсуждения разгорелась жаркая дискуссия, в ходе которой было принято решение, кто же стал первым в своей номинации.

Пятница, 21 Июля 2017

Региональный этап Всероссийских футбольных соревнований «Будущее зависит от тебя»

Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» ежегодно организовывает Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»

Общее руководство организацией всех этапов Соревнований осуществляет Министерство спорта РФ, Публичное акционерное общество «Мегафон» и Благотворительный Фонд поддержки детских домов «Футбол-Детям» при поддержке Мниобрнауки России.

14 марта 2017 года в малом спортивном зале Дворца спорта «Янтарный» состоится региональный этап Всероссийских футбольных соревнований «Будущее зависит от тебя» среди команд центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и школы-интерната.

Приказ ассамблея 2016. Итог СИЗ Скачать файл в формате Word