Воскресенье, 23 июня 2024 г.

Правительство Калининградской области

Министерство социальной политики

Многофункциональные центры, осуществляющие приём граждан, обращающихся за предоставлением мер социальной поддержки


Информация о Государственном казенном учреждении

Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

(по состоянию на 08.11.2023)


Директор
Дудина Ольга Александровна
Полное наименование
Государственное казенное учреждение Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
Сокращенное наименование
ГКУКО «МФЦ»
Телефон регионального контакт-центра
+7 (4012) 310-800
Адрес официального сайта
mfc39.ru
Адрес электронной почты
info@mfc39.ru
Официальные страницы в социальных сетях, мессенджерах:

- Телеграм
t.me/mfc39
- ВКонтакте
vk.com/mfc39
- Одноклассники
ok.ru/mfc39




Наименование отдела

Адрес отдела

График работы отдела

Начальник отдела

1.                

Первый отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Калининград,
ул. Генерала Челнокова, 11

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. - выходной

Колганихина
Анна Викторовна

2.                

Второй отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Калининград,
ул. Инженерная, 3

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. - выходной

Колесникова Людмила Александровна

3.                

Третий отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Калининград,
пл. Победы, 1

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. - выходной

Бурова
Людмила Викторовна

4.                

Отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг № 25

г. Калининград,
ул. Н. Карамзина, 42

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. - выходной

Петрова
Светлана Анатольевна

5.                

Отдел поддержки малого
и среднего предпринимательства

г. Калининград,
ул. Уральская, 18

пн. вт. ср. чт. пт.
с 09.00 до 18.00
сб. вск. - выходной

Хотянович
Наталья Георгиевна

6.                

Центр оказания услуг

г. Калининград,
ул. Клиническая, 83а

пн. вт. ср. чт. пт.
с 09.00 до 17.00
сб. вск. - выходной

7.                

Багратионовский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Багратионовск,
ул. Спортивная, 35

пн. вт. ср. пт.
с 08.00 до 18.00
чт. с 08.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 14.00
вск. - выходной

Хандышев
Александр Васильевич

8.                

Территориально обособленное структурное подразделение Багратионовского отдела предоставления государственных
и муниципальных услуг

пос. Нивенское,
ул. Победы, 8

пт. с 09.00 до 18.00 
перерыв
с 13.00 до 14.00

9.                

Балтийский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Балтийск,
пр. Ленина, 6

пн. вт. ср. пт.
с 08.00 до 18.00
чт. с 08.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 14.00
вск. - выходной

Халиманчик Светлана Анатольевна

10.             

Гвардейский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Гвардейск,
ул. Тельмана, 20 А

пн. вт. ср.
с 08.00 до 17.00
чт. с 08.00 до 20.00
пт. с 08.00 до 16.00
сб. с 08.00 до 15.00
вск. – выходной

Желтухин
Иван Александрович

11.             

Гурьевский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Гурьевск,
ул. Лесная, 5в

пн. вт. чт. пт.
с 08.00 до 18.00
ср. с 08.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 14.00
вск. – выходной

Матков
Иван Владимирович

12.             

Гусевский отдел
предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Гусев,
ул. Советская, 6/1

пн. вт. чт. пт.
с 08.00 до 18.00
ср. с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 14.00
вск. – выходной

Шарашенидзе Наталья Геннадьевна

13.             

Зеленоградский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Зеленоградск,
Курортный проспект, 15

пн. вт. ср. пт.
с 08.00 до 18.00
чт. c 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. – выходной

Лебединец
Ольга Анатольевна

14.             

Краснознаменский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Краснознаменск,
ул. Калининградская, 50

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.30 до 17.30
сб. вск. - выходной

Лукьянова
Наталья Анатольевна

15.             

Ладушкинский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Ладушкин,
ул. Победы, 23

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 17.00
сб. вск. - выходной

Тугушева
Мария Анатольевна

16.             

Мамоновский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Мамоново,
ул. Шоссейная, 6

вт. с 08.00 до 20.00
ср. чт. пт.
с 08.00 до 17.00
сб. с 08.00 до 14.00
пн. вск. - выходной

Лепехо
Наталья Александровна

17.             

Неманский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Неман,
ул. Советская, 20 А

вт. с 08.00 до 20.00
ср. чт. пт.
с 08.00 до 17.00
сб. 08.00 до 13.00
пн. вск. - выходной

Гришина
Светлана Александровна

18.             

Нестеровский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Нестеров,
ул. Черняховского, 11

пн. вт. ср. чт. пт.
с 08.00 до 17.00
сб. вск. – выходной

Тюкалова
Наталья Николаевна

19.             

Озерский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Озерск,
ул. Пограничная, 1

вт. ср. чт. пт.
с 08.30 до 17.30
сб. с 09.00 до 16.00
пн. вск. - выходной

Штейнбах
Татьяна Васильевна

20.             

Пионерский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Пионерский,
ул. Комсомольская, 10

вт. с 09.00 до 20.00
ср. чт. пт
с 09.00 до 18.00
сб. с 09.00 до 15.00
пн. вск. - выходной

Ратникова
Татьяна Александровна

21.             

Полесский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Полесск,
ул. Советская, 12

вт. чт. пт.
с 08.00 до 17.00
ср. с 08.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 14.00
пн. вск. - выходной

Кийкова
Светлана Сергеевна

22.             

Правдинский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Правдинск,
пл. им. 50-летия Победы, 1

вт. ср. пт.
с 08.30 до 17.30
чт. с 08.30 до 20.00
сб. с 08.30 до 14.00
пн. вск. – выходной

Болдырев
Евгений Алексеевич

23.             

Территориально обособленное структурное подразделение Правдинского отдела предоставления государственных
и муниципальных услуг

пос. Железнодорожный,
ул. Черняховского, 9

ср., пт.
с 09.30 до 16.00 
перерыв с 12.00 до 12.30

24.             

Светлогорский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Светлогорск,
Калининградский проспект, 77 А

пн. вт. ср. пт.
с 09.00 до 18.00
чт. с 09.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 13.00
вск. - выходной

Котляр
Оксана Владимировна

25.             

Светловский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Светлый,
ул. Яльцева, 5

пн. вт. ср. пт.
с 08.00 до 18.00
чт. с 10.00 до 20.00
сб. с 09.00 до 14.00
вск. – выходной

Синцева
Ксения Николаевна

26.             

Славский отдел
предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Славск,
ул. Советская, 24 Б

вт. ср. пт.
с 08.00 до 17.00
чт. с 08.00 до 20.00
сб. 09.00 до 14.00
пн. вск. - выходной

Покатаева
Елена Николаевна

27.             

Советский отдел
предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Советск,
ул. Театральная, 3

пн. вт. чт. пт.
с 08.00 до 18.00
ср. с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 15.00
вск. – выходной

Блохин
Дмитрий Вячеславович

28.             

Черняховский отдел предоставления государственных
и муниципальных услуг

г. Черняховск,
ул. Калининградская, 23

пн. вт. ср. пт.
с 08.00 до 18.00
чт. с 08.00 до 20.00
сб. с 08.00 до 17.00
вск. - выходной

Копылова
Жанна Викторовна

29.             

Янтарный отдел
предоставления государственных
и муниципальных услуг

пгт. Янтарный,
ул. Советская, 76

пн. вт. ср. чт. пт.
с 09.00 до 18.00
сб. вск. – выходной

Власова
Виктория Вячеславовна